Помогите пожалуйста!!! Как называется игра...(см. внутри)

BlaFik Профи (692), на голосовании 12 лет назад
Старая игрушка-бегалка с 2D цветной графикой. 3 героя - маленькая девочка, средний мальчик и высокий мальчик. в начале средний мальчик убегает с корабля. не могу вспомнить название помню было написано Adventures. Вначале идёт ролик - их везут в машине (в полицию) но они открывают дверь и убегают и говорят арривидерчи, пока...
Дополнен 12 лет назад
где-то 1998-2005 год
Дополнен 12 лет назад
это аниманьяки (Animaniacs - A Gigantic Adventure)
Голосование за лучший ответ
Anton Neizvestno Знаток (437) 12 лет назад
Набери в чи максе. И найди подходящее название. Там с таким названием не много