Что делать чтобы быстро не кончать в сексе с девушкой, у меня 3 мин. и кончаю в первый заход)

Попробуй толстый през (типа как для анала) иль двое надень ))) Без шуток..

эякулировать по несколько раз - это очень примитивное решение. Нужно понимать, что быстрая эякуляция связана с неконтролируемо быстрым возбуждением и высокой чувствительностью члена. С высокой чувствительностью, действительно, можно побороться с помощью презарвативов, а вот быстрое возбуждение желательно замедлить и тогда вы не будете напрасно терять драгоценную энергию на воспроизводство семени и научитесь получать по несколько оргазмов БЕЗ ЭЯКУЛЯЦИИ за один секс! Это не шутка, подробности несложн техники у меня на сайте, зайдите - почитайте.

Представь что длина полового акта-это мышца в теле организма что бы ты делал что бы ее накачать?
Ответ прост- тренировал бы ее, и здесь тоже самое. Мастурбируй несколько раз в день, желательно подряд, а самое главное - как можно чащу занимайся сексом и как правильно заметил Виталий Гейдт после первого захода иди на второй, а по возможности на 3-ий и 4-ый и т. д несколько месяцев усиленной тренировки и дела пойдут на лад!!!

презерватив надень

купи в секс-шопе пролонгатор: крем или таблетки.