В какой стране производился Форд Транзит с 2007 года?как в эксплуатации?
ВОТ у меня 2005 год, сделан и собран в Германии. Зайдите на мою страницу, посмотрите его. Вообще-то я очень доволен машиной. пишите-отвечу...
Форд Транзит производился только на четырех заводах Англия Бельгия Турция и Беларусь в последней производство прекращено. на данный момент производство Англии и Бельгии определить по ВИН-номеру невозможно они указывают просто-ЕВРОСОЮЗ