Отношения с курсантом-что делать?тире
Встречаюсь с курсантом 9 месяцев, раньше была гоу-гоу девушкой,были мужчины с машинами,обеспеченные...Видимо влюбилась в парня младше на полгода из маленького северного города,учится в военном училище... семь месяцев живет в моей квартире,говорит что любит но как то коплименты не делает,цветы по праздникам,по дому не помогает,подарков за 9 месяцев отношений не дарил-отмаза что у курсантов денег нет...Помогите пожалуйста понять-искренние ли чувства или человек просто меня использует чтобы не жить в казарме?
НЕ у всех людей есть деньги, тем более у курсантов, в глазах можно увидеть любит или использует он, а там уж вам вибирать цветы, подарки, машины и. т. д или цена любви))
а нах он вам такой нужен ничего не делает раз ( ни падорков, ни по дому не помогает, а на шее у вас сидит, может конечно и любит, но нужен ли вам такой "мужчина" курсант хренов! Тут советуй, не советуй, а решать вам, потму что вы сделаете по своему, любовь зла и слепа! а потом розовые очки слетают и начинается пипец!
да вас по моему раньше все использовали, то есть, все пробовали восторгались но никто не брал, теперь встретив нормального человека вы просто не умеете жить по другому, ну расстаньтесь и вернитесь к прошлому . это такой сорт людей с которыми рядом сложно быть рядом, им нужны другого сорта девушки.... вы уж извините но не такие как вы.... комплименты получать приятно. но когда их делают часто и не к месту равнодушно- то это уже не комплимент а так-словоблудство простое, А вы что и вправду хотите искренних чувств, а как же папики с подарками и цветами.... возвращайтесь....
а ты сама не видишь? как мы то можем сказать, если даже не видим. придумай причину, по которой ему больше нельзя будет находиться в твоей квартире, обьясни ему все, пусть идет в казарму жить, и посмотри, как это на ваших отношениях отразится, потому что дело не в комплиментах и подарках.
тьфу-тьфу-тьфу, но может все и выяснится
Скорее всего использует, к сожалению. Время покажет.