Как это ноутбук для игр?
4 Гб оперативной памяти DDR3 (возможно увеличение объёма до 8 Гб);
Два SATA-винчестера вместимостью 320 Гб каждый, у которых шпиндель вращается со скоростью 7200 оборотов в минуту;
Оптический привод с поддержкой технологии LightScribe, способный читать носители Blu-ray и записывать двухслойные DVD-диски;
Аудиоподсистема с поддержкой Dolby Home Theater, включающая наличие вмонтированных динамиков и сабвуфера от Altec Lansing;
Сетевая карта Gigabit Ethernet;
Адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11n;
Модуль Bluetooth;
Встроенный кардридер 5-в-1;
Интегрированный биометрический сенсор для идентификации отпечатков пальцев;
Четыре порта USB 2.0 (один совмещён с eSATA), порты HDMI, VGA и FireWire, разъём RJ-45, слот ExpressCard/54 Slot, гнёзда для подключения наушников и внешнего микрофона.
для игр персональный компьютер собирать нужно...
А для чего еще с такой то характеристикой. Ток почему не написана видюха?
нужен тебе ноут для игр, а в описании вместо того чтобы указать видеокарту, напрмиер, зачем то указываешь на кардридеры блютуз и "Интегрированный биометрический сенсор для идентификации отпечатков пальцев"
покупай asus н серии дял игр
самое главное процессор и видеокарта
ты их и не написал )))
не советую гредться будет до 200 градусов