почему волосы, собранные в хвост, не высыхают?

Анна Яяяяяя Гуру (4713), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Рябинская Знаток (405) 12 лет назад
Никогда не собирайте влажные волосы в хвост, особенно в плотную шишку и всякие пучки. Страдают корни волос. Желательно чтобы волос высыхал расспущенным и без фена.
Анна ЯяяяяяГуру (4713) 12 лет назад
почему не высыхают?
сам процесс???
metiska Мыслитель (9243) 12 лет назад
а как они высохнут:)?... им же свобода нужна.... хотя если я оставлю на нос слабенький высокий высокий хвост то волосы на утро будут сухими....: ) нармально да:)
Анна ЯяяяяяГуру (4713) 12 лет назад
а сам процесс как происходит? в чем причина????
SnooS Знаток (327) 12 лет назад
Вы когда вещи сушите, тоже ведь их распремляете и развешиваете, чтоб сохли быстрее. Вода так быстрее испаряется, кэп