подскажите сайт с ключами NOD32 5 спасибо)

Анатолий Вассерман Ученик (88), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56331) 13 лет назад
сайты с ключами постоянно блокирует сам ESET NOD32 помещая их в свой черный список, что бы избежать блокировки надо зайти на сайт за ключами через анонимайзер
заходите на сайт анонимайзера например этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].ru/
пишите там адрес сайта с ключами например nod325.com и нажимаете кнопку GO
Игорь Мудрец (13689) 13 лет назад
Update NOD32 license ищите эту прогу она сама ключи ищет и вставляет
Ваня Прошкин Гуру (3489) 13 лет назад
на почте ...все на почте