Растрескался от сырости шкафчик в ванной. Был покрыт спецпокрытием. Чем покрыть, как исправить сие недоразумение?

Альберт Иванов Профи (605), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Из ДСП. Просто покрашен красиво какой-то краской глянцевой.
Дополнен 13 лет назад
В общем, вода теперь попадает в эти трещины и все больше разбухает эта шишка. Уже так раздулась. Ну в ванной сыро после душа, и вода частенько капает, и попадает на эти трещины. Вот, может как-то можно красиво исправить. Чем, как?
Лучший ответ
Вовчик-чик Просветленный (41083) 13 лет назад
ДСП пошло дуться? Кранты! Выкинуть и забыть! Это смерть для него.
Жалко? Напряг с финансами - берёте шлифмашинку, дрель с диском щлифовальным, на худой конец брусок со шкуркой. И сдираете вздутость. Покупаете плёнку самоклейку и обклеиваете! Герметик и покраска - чушь, структура ДСП хапнула влагу и процесс не остановят они! Рвать будет рядом, в другом месте!
Остальные ответы
mr lom Профи (980) 13 лет назад
Шкафчик из чего сделан?
Константин Павлов Профи (904) 13 лет назад
прозрачным герметиком спилы, дырки, все места, куда может просочиться вода промазать, только нетолстым слоем, чтобы заметно не было. Перчатку резиновую, на пальчик герметика и втирать
Элеонора Гуру (3614) 13 лет назад
Его можно поклеить клеенкой красивой под дерево или еще там чтото, клеенка клеещаяся которой мебель обклеивают!! ! И не дорогая!!!!