Растрескался от сырости шкафчик в ванной. Был покрыт спецпокрытием. Чем покрыть, как исправить сие недоразумение?
Из ДСП. Просто покрашен красиво какой-то краской глянцевой.
В общем, вода теперь попадает в эти трещины и все больше разбухает эта шишка. Уже так раздулась. Ну в ванной сыро после душа, и вода частенько капает, и попадает на эти трещины. Вот, может как-то можно красиво исправить. Чем, как?
ДСП пошло дуться? Кранты! Выкинуть и забыть! Это смерть для него.
Жалко? Напряг с финансами - берёте шлифмашинку, дрель с диском щлифовальным, на худой конец брусок со шкуркой. И сдираете вздутость. Покупаете плёнку самоклейку и обклеиваете! Герметик и покраска - чушь, структура ДСП хапнула влагу и процесс не остановят они! Рвать будет рядом, в другом месте!
Его можно поклеить клеенкой красивой под дерево или еще там чтото, клеенка клеещаяся которой мебель обклеивают!! ! И не дорогая!!!!
прозрачным герметиком спилы, дырки, все места, куда может просочиться вода промазать, только нетолстым слоем, чтобы заметно не было. Перчатку резиновую, на пальчик герметика и втирать
Шкафчик из чего сделан?