Сушой кашель приступами, во время которых отдаёт сильной болью в лопатках, иногда до слёз...
Лечился сиропчиком, ацц, бромгексин в таблеках и тп. Горло почти уже не бепокоит, а кашель остался, и мокрота ещё немного отходит. Педиатр сказал что, нужно отлежаться, тёплое питьё и всё пройдёт. Но блин! Чувсто будто с кашлем и лёгкие выплюну!
P.S. не курю и не курил!
в черной редьке сделайте углубление .В него положите мед. появится сироп пейте по столовой ложке 3 раза в день .
измельчить очищенный банан, растереть до состояния однородной кашицы, добавить 2-3 ч. л. какао. Эту смесь залить чашкой горячего молока и тщательно перемешать, добавив по вкусу сахар, но лучше мед (если не аллергии на него) . http://vashidoctora.ru/lechenie-kashlya-narodnymi-sredstvami.html
Попробуйте синекод сироп, помогает .
Купила коделак- всё прошло.
Срочно делайте рентген легких и к пульмонологу идите!!!! Это может быть и пневмония, и туберкулез, и воспаление легких. Если жить хотите, то не тяните с этим.