Программирование
+3Как обойти восстановление запуска на Windows 7?
Вчера выключил компьютер без проблем, не через кнопку, сегодня включаю комп, и тут пошло восстановление системы, после устранения неполадок пишет, что устранить их не получилось, жму "Готово" - выключает компьютер, включаю заного, и сново же восстановление запуска. Ну как же мне включить комп?
ДополненНе получается в безопасном режиме, всё равно это грёбаное восстановление включает, "Обычная загрузка Windows" - тоже самое.
там при загрузке должно выдавать восстановление системы и обычная загрузка... Если не поможет то в безопасный режим F8 при загрузке
откати в безопасном, жми ф8