Как настроить встроенную веб камеру в ноут? у меня windows 7. И никаких ярлыков с веб камерой в панеле упр тоже нету
от модели ноута это зависит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Войдите в настройки Скайпа или Агента Майл. ру. Там в настройках и укажите камеру программам, чтобы они ее "увидели". Ярлык Вы никакой не увидите. Просто при видеозвонке камера будет включаться автоматически.
нет не зависит, если хочешь использовать камеру как отдельное приложение, то качай что-нибудь для работы с камерой (любую программу) , а простейшие настройки камеры есть во всех приложениях которые ее оспользуют
на сайте производителя ноута найди свою модель и скачсай дрова