Лапки и хвосты

Подскажите пожалуйста, что делать если хомяк съел кусочек репчатого лука (с четверть ногтя)? слышала, что им его нельзя.

Видать ему очень витаминов не хватало, раз он сам смог есть лук. От витаминов ни кто не умирал. Мой хомяк зелёный лук попробовал, так несколько минут по клетке метался. Больше не рискнул есть лук. Зато не заболел.

Будем надеяться, что пронесёт. Я думаю, что от маленького кусовка ничего не будет. Я своим иногда капельку печеньки или шоколадки молочной даю. И ничего (тьфу-тьфу-тьфу) .
Удачи! Потом напишите, что будет=)

он сам себе отрезал лук?
за чем дали?... видно хомяк надоел=))))

На всякий случай сездий в ветеринарку!