Проблема в html, внедренном в xml

Артем Знаток (291), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Помогите, пожалуйста, кто знает в чем проблема?

Кликабельные превью сливаются как бы в 1 картинку
Редактирую флеш-сайт, управляемый xml,
внутри xml-файла идет html-код

<content>

<category>

<article>

<copy_intro>ARTICLE HEADER ONE</font>
<font>1 NOVEMBER 2009</font><font>This is HTML formatted text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit,
sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna.</font>]]></copy_intro>
<copy_full>ARTICLE HEADER ONE</font>
<font>1 NOVEMBER 2009</font><font>This is HTML formatted text which can support

[COLOR="Red"]ВОТ ЗДЕСЬ ПРОБЛЕМА [/COLOR]

</font>]]></copy_full>
</article> [/code]

Результат:
[url=http://depic.me/c79d35i0oqua/clipboard02.jpg][img]http://s5.depic.me/00388/c79d35i0oqua.jpg[/img][/url]

Картинки загружаются правильно, ссылки работают, но наезжают друг на друга, теги не помогают.. .
Нужно чтобы в одном ряду было по 3-4 картинки потом перенос.
Абсолютное позиционирование не подойдет, так как картинки будут грузиться с хоста в массовом порядке...
Голосование за лучший ответ
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31831) 12 лет назад
извини помочь не могу.. может ты мне поможешь на флеш сайт вставить счетчик.. падла замучил меня.. h t t p://azores-gate.com заранее благодарю...
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107215) 12 лет назад
по мне так все ок. переносами строки вы только сможете добиться результата.