Татуировка Кошка

Девчонки и мальчишки, а так же их родители, у кого есть тату кота или кошки. Как повлияло на вашу судьбу это прекрасное животное?

У любого клейма одно влияние - скотинка уже в стаде. :)

Тату в виде кошек имеет более 500 значений, а как влияет, это как носитель себе придумает...

У меня нет тату, но всё же отвечу. Татуировки являются ничем иным, как членовредительством, поэтому они никак не могут влиять на судьбу. Это всего лишь рисунки наколотые специальной краской, и не более. На судьбу человека влияют чаще всего решения, его или других людей, с которыми человеку каким-либо образом предстоит встретиться или быть от рождения. Мирской человек трактует либо как мир, либо по своим убеждениям, свободный человек прибывает в свободе, и ему не нужны какие-либо телесные идолы. С момента появления татуировок, человек мгновенно приписывал каждой из них своё значение, будь то символ, животное, насекомое или птица. И на сегодняшний день эту идею практикуют заключённые, сектанты, люди различных культурных направлений, те, кто хотят чем-либо выделиться или рассказать о себе без слов. Хуже всего то, что чаще всего к этому толкает желание принадлежать к какой-либо иерархии, тем самым надевая на себя цепи. Так что на судьбу может повлеять лишь желание и реализация самого процесса наколов татуировки и не более. Иной вариант, использования тату в медицинских целях, тем же военным, где от набитой на теле информации зависит жизнь человека, будь то группа крови или какие-либо особенности организма к чему-либо. Удачи вам)

Повлиять может не на судьбу, а отношение к тому, у кого татуировка. Мода пройдёт, а тело уже изуродовано....

я не верю во влияние тату на судьбу