А вы не замечаете как черствеют наши души , от нынешнего кино , прозы и песен в России .может они для этого и делаются
После хорошего фильма хочется делать добро, любить, подниается настроение, а после современного ТВ, насмотревшись за день, хочется пойти и кому то дать в морду.
Нет. Они не думают о душах вообще, все поставлено на службу прибыли.
То, что дает прибыль, то и производится. Издатели тоже завязаны на доходах
от продаж. На встрече с писателями Путин поднимал этот вопрос.
До тебя только это допёрло?
Я тоже удивляюсь нашему телевидению. Как можно предлагать людям такие фильмы? Надо бы задать такой вопрос депутатам. Сейчас выборы, может примут меры?