Бьютилэнд
+1Девушки, кто делал тату на лобке - скажите - сильно больно?
Что, совсем никаких украшений нет?
И умом не блещете?
Мдаа.... плохо дело, если последнее средство осталось - клеймо на п%зде....
А зачем? Лена Беркова Форева? Женщина без татушек интересней! А лобок, так его достаточно в порядке держать и нет надобности в картинках на нём!
Да лучше бы уже пирсинг на клиторе сделала. толку с той татухи? понты разве что
Говорят, что больно, но насколько я знаю, то вам должны вколоть обезболивающее.
А вообще - это очень удобно и практично! Дерзайте! Только для начала посоветую сделать электроэпиляцию!
Можно сделать хной, временно и безболезненно.