13 лет назад
от

Ув.сисадмины и компьютерщики вопрос?

Ув.сисадмины и компьютерщики а так же знатоки дела своего как мне злодеев хакеров впоймать и по "жопе кинжалом осетинским"надавать шоб не вымогали денег,с просьбой разблокировать винду.я то етот Банер сам убрал,ну хочю найти негодяев что посоветуете?где их искать хулиганов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ентих КОЗЛОВ не найдешь ты, покрывают их наши сотовые операторы, ибо с каждой сделки с 4хзначным номером имеют около 50% стоимости

Не стоит этого делать. Просто не наступайте в следующий раз на эти грабли.

Лучшее, что ты можешь сделать это посмотреть какого оператора номер, настучать оператору на этот номер и написать заяву в ментовку о мошенничестве + распространении вредоносных программ и т. п.
Их правда все равно никого не поймают.

Обратись к полицаям, это их работа...

тот банер у каждого 3 был или будет споймать не реально так как хватают такое через сайты по браузеру