помогите,кто отвечает ставлю лучший ответ!;)

Юлия Радионова Знаток (459), закрыт 12 лет назад
когда вставляю в телефон USB провод он выключается,что делать? (телефон- samsung corby 3G) карта памяти новая.
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204449) 12 лет назад
Врёшь, не поставишь - лучший ответ может быть лишь один, а помощников у тебя может быть хоть десяток. Как один лучший ответ на всех поделить?
Итак, первое - попробуй другой шнур USB, может в этом замыкание.
Если не помогло - замыкание в разъёме телефона. Надо телефон разбирать и смотреть.
Остальные ответы
Putnik Оракул (89634) 12 лет назад
Попробуй включить с уже вставленным usb
MarS Оракул (89428) 12 лет назад
Возможные причины:
1. Телефон тупо пытается зарядиться с ЮСБ-провода
2. Дрова корявые