А вам робота приносит удовольствие?
Мне приносила первых 2 месяца, а теперь иду как на росстрел.Что делать?
уже немало лет работаю главбухом....неудовольствие приносит монотонная работа...очень нравятся нововвдения..правда нам тут в Казахстане скучать не дают...мы как подопытные кролики...
Попробуйте найти себе такую работу где от вас потребуется постоянного напряжения мозгов...ну конечно при наличии таковых))))))))))))))
я думаю, если работа перестала приносить удовольствие, то значит люди вокруг работающие чем-то Вас стали раздражать..
Работу надо разнообразить - тогда удовольствие, от монотонной унылость
Главное чтоб отвращения небыло.
моя работа -это мое хоби, поэтому после работы (в любое время) я прихожу уставшая, но счастливая
Мне по началу приносила удовольстве, а после 3 месяцев так надоела....А приходиться лишь терпеть