Скажите,а в России водится паук "черная вдова"?

В каких конкретно городах?

А я ужасно боюсь пауков!

мне кажется они теперь везде, ненавижу их....

есть. дахуя

Вчера раскладывал блоки, смотрю пауки большие, толстые, чёрные, их штук 6 было, но я не понял что это, просто раздовил нескольких, остальные убежали, вот сегодня решил посмотреть что это за пауки, и силно испугался, как они меня не укусили

Бывают. Каракурт назавается, лет 10 назад в белгоррдской обл. В кладовке у себя нашëл одного. И коканы пустые как шарики были... Сразу прибил. Был полностью чëрный как вдова из Австралии только без" песочных часов".