Кто знает,кто такой Тоби?

Я думаю,что Тоби-это чудом выживший Обито Учиха.Некоторые утверждают,что Тоби-Это Мадара,Данзо,Изуна"О.О"...Вот и мне стало интересно,кто такой этот Тоби...

сама личность тоби остается в секрете но скорее всего это обито шаринган у него там где у него родной глаз к томуже мадара уже появился так что тоби 100% НЕ МАДАРА

Это не мадара т. к. Мадару воскресил Кабуто с помощью "техники вселенского воскрешения"

скорей всего мадара

тоби это мадара

Тоби - это фоксик инспектора Лестрейда