Ситуация: возможная беременность и реакция моего молодого человека
сильно стало тянуть низ живота
подташнивало
стала вспоминать. куда он кончал* (простите, иначе никак)
не помню в упор
была не в том состоянии чтобы смотреть за ним
да и доверилась ему
да и опыта у меня большого нет
секс у нас был не сразу
.долго не могла решится
утром пишу смс: ты был аккуратен? а то я плохо себя чувству.ю, тошнит
его ответ: я мог быть аккуратен только если бы что нибудь надевал) просто отличная новость дня. когда у тебя месячные
я в шоке
звоню
-что ты имел ввиду?
-а что ты имела?
в общем выяснилось что он в меня кончал!
и он думал, что я пью таблетки
при всем при том, что разговора на эту тему не было
мне 21
ему 24
и он просто подумал
так спокойно на все отреагировал, будто и хотел от меня детей
познакомил с родителями
недавно сказал что любит
вопрос: как вы смотрите на ситуацию. кто прав
прошла неделя
и 2 акта
С нетерпением ждем продолжения))
вообще да.
после акта должно было пройти 2 недели, чтобы было понятно беременны или нет (выяснение при помощи теста) .
а токсикоз так и вообще позже дает о себе знать.
мне кажется, что самовнушение, не более)
если должны были пойти месячные, а их нет-тогда повод ля беспокойства есть.
а реакция... а реакция не здоровая. тем более, что парень взрослый и должен был знать, что и на таблетки то полагаться не стоит.
если не хотел детей-то и надо было себя аккуратнее в этом деле вести.
реакция у него явно не счастливого обладателя жены и ребенка в перспективе)
Дурак он! Думал ...Жениться и вас с ребенком содержать он готов? И вы тоже на чеку должны быть!
желаю вам счастья, только если это было на следующий день, после секса, то беременность под вопросом! тошнить начинает уже после задержки