Как правильно настоящей Леди закатить истерику перед настоящим Джентельменом,чтобы он наконец-то купил ей норковую шубу?

Настаящая Леди начнёт настаящему Джельтмену кажный день на зафтрак, абет и ужин гатовить ...не... ну ни тока афсянку... ваще гатовить, и, главнае, заставлять иво это есть!! ! Ну.... настаящий джельтмен больше трёх суткоф не выдерживаит... и идёт за шубой!

представить, что перед ней мама

Истерика должна быть красивой : одно слово - театр (одно условие: из себя не выходить).

Любовью и лаской подвести джентльмена к шубке

Натоящей леди не пристало просить, ей положено при встрече протягивать руку ладонью вниз, а не вверх, а истинный джентельмен без итерик купит, если она истинная леди конечно