Воздействие ночных клубов на здоровье кожи.
При работе в клубах на сцене (танец) лучше пользоваться тональным кремом,пудрой или нет. Защищает ли это от дыма,неона, табака или лучше работать с чистой кожей?
Качественный тональник защищает от табачного дыма и дает коже дышать. Когда не работаешь, обязательно наноси восстанавливающий "кислородный" крем. Но главное - это режим и питание. Старайся высыпаться потом днем, ешь фрукты. Витамин С нейтрализует действие никотина.
обратись косметологу,а то насоветуют тебе всего! причем кожу сгубить легче,чем вылечить
Лучше работать с чистой, увлажненной кожей - и как придёшь домой - сразу помыться.
Кремы, пудры - они сушат тело. Видела же, наверное, что бывает от тональника на лице ))
А для ног попробуй "виртуальные колготки" от Эйвон, они и цвет придают, и подтягивают кожу, и увлажняют. Их можно и на руки. Только не на тело: прыщики пойдут.