Top.Mail.Ru
Ответы

Это называется как гос измена

Для сотрудников российского оборонного ведомства стало полной неожиданностью принятое в рамках реформы российской армии и ее перехода на новый облик главой Минобороны решение о сокращении численности Воздушно-десантных войск. Уже к нынешнему декабрю в ВДВ должны быть сокращены более 1,5 тыс. офицеров, а 106-я гвардейская Краснознаменная воздушно-десантная дивизия, дислоцированная в Туле, и вовсе будет расформирована. "Соответствующая директива начальником Генерального штаба ВС РФ уже подписана и направлена в войска", - подтвердил источник ИТАР-ТАСС, заметив, что еще неделю назад о таких шагах и речи не шло. В соответствии с директивой к 1 декабря подлежит сокращению каждый четвертый офицер-десантник из состава боевых частей и соединений, а также частей боевого и тылового обеспечения ВДВ. К этому же сроку должна быть расформирована и 106-я дивизия ВДВ - ее боевые полки переподчиняются другим соединениям, а подразделения дивизионного комплекта (военный госпиталь, инженерно-саперный батальон и другие) сокращаются полностью и перестают существовать Это называется просто и ясно - государственная измена. Сколько солдат надо положить противнику, чтобы уничтожить бригаду спецназа, которую специалисты по эффективности сравнивают с ядерным оружием при выполнении ряда задач? - Профессионалов, способных эффективно не только бороться с террористами, но и захватывать штабы и ракетные точки противника (специализация Бердской бригады)? И то противник никогда не будет уверен, что он уничтожил всех. Сколько надо потерять, чтобы уничтожить тульскую дивизию ВДВ? А здесь - гарантированно и без единого выстрела, одним росчерком пера.
Вывод один и он давно очевиден - Россией управляют государственные преступники. Верить их заявлениям и обещаниям может только безумец. Эти люди прекрасно осознают, что они делают - полицейские части МВД, ОМОН и пр. не просто остаются в неприкосновенности - усиливаются и перевооружаются.
Вариантов тут два - первый - готовится скорая сдача России с ее разделом на бантустаны, о чем уже открыто говорится в прессе. Именно уничтожаемые части спецназа и ВДВ могут теоретически выйти из-под контроля предателей и нанести серьезный урон оккупантам. Более того, даже захватить ядерное оружие на ракетных точках, вне зависимости от того, войдут туда войска "вероятного союзника по антитеррористической коалиции" или нет, чем могут поставить под угрозу весь план оккупации страны. Второй - экономический крах режима очевиден в самом ближайшем будущем преступники у власти готовятся отразить народные волнения с помощью полицаев из частей МВД и хотят исключить переход некоторых частей на сторону народа, если начнется
восстание. Но второй вариант нисколько не исключает первого, напротив - является скорее, его первой фазой.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

Это называется- ОККУПАЦИЯ . Другой вопрос, почему офицеры на все это молча смотрят?

Аватар пользователя
13лет

В чем вопрос то ?