скачал и установил не тот драйвер

Cаша Карбовский Ученик (80), закрыт 13 лет назад
скачал игру,установил но она лагает,решил скачать драйвер для своей видеокарты,скачал с офицального сайта,установил теперь на компьютере такая графа аж глаза ломает плюс немного комп подлагивает,что делать?
Дополнен 13 лет назад
где удалять
Дополнен 13 лет назад
скачал с офицального
Дополнен 13 лет назад
пишите подробней а тоя не очень разбираюсь
Дополнен 13 лет назад
в диспетчере задач нету а проблема осталась
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Саша Романов Оракул (74930) 13 лет назад
Установить не тот драйвер невозможно. Система не позволит. Можно установить бету или неподходящую к конкретной игре версию. Удали драйвер через установку и удаление программ и установи другую.
Остальные ответы
Alexandr Kostirya Гуру (3637) 13 лет назад
удалить все драйвера видео. скачать нужный и установить
vzotin Оракул (96338) 13 лет назад
Удалить драйвер и установить другой (скачивать надо с офсайта) . Удалять нужно в безопасном режиме из диспетчера устройств.
Судьба без роли Мыслитель (6867) 13 лет назад
откатить систему или удалить драивера и переустановить их или поставить другие (может не те скачал)
и ещё перед установкой надо было удалить старые дрова.