Сколько нужно съесть морковки, чтобы кожа приобрела оранжевый оттенок?

По стакану морковного сока в день, и вы приобретете красивый желтушный оттенок. Сначала пожелтеют ладони и ступни ног, потом все лицо и тело. Люди будут от вас правда шарахаться, так как это выглядит как гепатит в последней стадии.

Лучше пить морковный сок

для этого лучше ее не есть а протереть на терке мелкой и обмазываться.... эффект придет быстрее

Не переборщи. Зубы тоже оранжевыми будут!

пару ведер свежей моркови прямо с грядки, мыть не надо, ешь с землей!