Какой коктейль можно сделать с гранатовым соком(безалкогольный)?
в холодильнике много фруктов, кокосовое молоко, порошок из какао-бобов... какой коктейль можно сделать?
или гранатовый сок не стоит ни с чем мешать?
кола? нее спс) вы хоть знаете из чего ее делают?:)
ммм, с ананасом и апельсином наверное самое то)
1)

2)10г пряного сиропа, 10г кофейного сиропа, 50г газированной воды, 80г гранатного сока, 10г пищевого льда.
3) "Серенада"
20мл апельсинового сиропа, 20мл ванилинового сиропа, 100мл гранатового сока, 100мл газированной воды, ломтики апельсина Смешайте сиропы и гранатовый сок. Смесь вылейте в бокалы и долейте газированной водой. Бокалы украсьте ломтиками апельсина.
4)BREAKFASTDRINK
Фруктово-мягкий, приятный на вкус шотдринк, для первой для первой половины дня.
Бокал для коктейлей.
Шейкер
60 мл. Апельсинового сока
10 мл. Гранатового сиропа Grenadine
1 яичный белок.
Все компоненты всемте со льдом хорошо встряхните в шейкере и процедите в бокал.
5)SHOOTING STAR
80 мл. Сока разных экзотических фруктов (например маракуйи и манго)
50 мл. Ананасового сока
30 мл. Апельсинового сока
20 мл. Сока Грейпфруктов
10 мл. Гранатового сиропа Grenadine
Для украшения:
- Половина кружка Ананаса
- Половина кружка Апельсина
Всекомпоненты вместе со льдом встряхните в шейкере и процедите в стакандля лонгдринка. По желанию добавьте колотый лёд. Кусочки фруктовнанижите на край стакана.
Один из лучших коктейлей по версии журнала Cosmopolitan "Закат на Ко Тао". Прост в приготовлении и не требует экзотических ингридиентов, которые сложно достать.

45 мл водки
15 мл свежевыжатого лимонного сока
20 г меда
около 30 мл содовой (зависит от размера стакана)
30 мл сока граната
1 ломтик лимона
Приготовлениие и сервировка
Смешайте все ингредиенты, кроме содовой и гранатового сока, в шейкере.
Вылейте коктейль в стакан со льдом.
Добавьте содовую и гранатовый сок.
Украсьте ломтиком лимона..