Привет из Беларуси! Как Вы относитесь к объединению наших народов /только серьезно/ ?

Tatiana Savitskaja Мудрец (11709), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Понтий Пилат Ученик (144) 17 лет назад
Объединяться нужно, т.к. мы - один народ.
Не замечали, что мы реально не живем отдельно? При всех своих недостатках, Россия, когда что-то делает, думает о Белоруссии. И наоборот.
Будут какие-то минусы, причем для всех. Но плюсов будет больше.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Прекрасно. Беларусия-отличный партнер. Народам будет только лучше.
Алексей Петров Знаток (250) 17 лет назад
Очередной синдром "Шо не зыем, то надкушу"....
Илья Рыблов Ученик (112) 17 лет назад
Да народ-то один по существу. Батьку надо пережить и все устаканится. Другое дело, что для Белоруссии с ее 10млн. населением изменится много, а Россия и ее жители этого и не заметит. :)))
Nikolaus Kreisrund Мастер (1025) 17 лет назад
Я бы хотел жить в Белоруссии!
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
Раньше отсоединились, а теперь обратно... Не надо... Если только все области Белоруссии станут российскими...
Источник: Жизнь
Virtuoz Гуру (2892) 17 лет назад
Ну пусть Белоруссия вступит в состав Рф...и всем будет хорошо..
Владислав Знаток (328) 17 лет назад
Этого не будет никогда.
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
Лично я вообще за воссоединение СССР, по крайней мере России и наших ближайших соседей! В былые времена нас боялись и уважали, но развалили Союз и куда мы скатились?
Даниил Строгий Мыслитель (6778) 17 лет назад
серьезно не отношусь.
а так, за!

/я в канаде живу/
Y.S.I. Мастер (1696) 17 лет назад
Шо-то как -то я и позабыла ,что форум русский,а я-украинка...
К соединению вашему(Россия & Беларуссия) у нас относятся спокойно и равнодушно-раз вам одним не ймётся -соединяйтесь.А вот по - поводу нас с вами-НИ-ЗА-ЧТО!!Это не в обиду..
Просто зачем Украине ,экономика которой итак не на высоте,впрягаться в один воз с еще более мало развитыми странами./Крайне не хочется,чтоб попёрли из форума.../
Хотелось бы обьяснитться:я не националистка,но высказываниям,типа Aleksis отношусь крайне негативно.Это же что значит:"нас все боялись..."???Я НЕ ЖЕЛАЮ,ЧТОБ МЕНЯ БОЯЛИСЬ!!Да,у нас высокие тарифы и цены..Но ведь и зарплата растёт..Развивается по-тихоньку промышленность,развивиается инфраструктура..
Пусть нас и не возьмут в Евро-союз,что ж,мы не особо туда и стремимся..Просто лучшее нужно уметь не только брать,но и выбирать,откуда брать!!\Простите за каламбур\
Так зачем же нам брать от вас то лучшее,что у вас только зарождается ,если оно у нас давным давно развивается и живёт -демократия,прозрачные выборы,свобода слова, борьба с бюрократией чиновников.У нас наконец,власть поддерживает и даёт нормально развиваться мал.и среднему бизнесу!!\Про крупный бизнес промолчу-с инвестициями пока туговато-но и это не беда!!
И кто же из наших соседей-беларусов(читай,-лукашенковцев) и россиян (путиновцев)может похвастаться хоть чем-нибудь из этого списка?
Я прошу прощения у всех тех,кого ,может быть ненароком обидела,но это моё мнение.Оно есть и имеет право быть!!!
Cherry Знаток (410) 17 лет назад
Я - "ЗА"! Вообще мы все один народ. Даже с украинцами. Не понятно только чем же украинцы от нас с белорусами отличаются? Надо написать в вопросе ;))
Василич Ученик (130) 17 лет назад
"И кто же из наших соседей-беларусов(читай,-лукашенковцев) и россиян (путиновцев)может похвастаться хоть чем-нибудь из этого списка?
Ятковская И. "
Думаю что из этого списка Белоруссия наиболее продвинута в социальном плане. Объединение для них -это отказ от этих преимуществ.
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
Я живу в Белоруссии и не понимаю, что мы забыли в вашей России, ни экономики, ни зарплты, ни спокойствия(Живу в РБ 11 лет, до этого жил в РФ, даже под прицелом НЕ ВЕРНУСЬ)
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Я за! это у вас самих в РБ, я так погляжу, многие против... а жаль. правда жаль, очень хотелось бы соединиться