Девушка, выходящая из туалета с термосом, выглядит извращённо?:)
Вовсе нет . .
Она выглядит как жертва извращённой канализации.
У неё нет другого выхода, и она выходит из туалета с термосом.
Не век же ей в туалете быть.
Да и термосу в туалете не место.
Ведь это термос Вы имели в виду, а не девушку, но не смогли выразить
свою мысль иначе, нежели в извращённом виде. ))
Поэтому это очень удачно, что девушка, которой в туалете место заложено,
выносит всё-таки из него термос, которому там не место.
Она выглядит прекрасно, и термос выглядит неплохо, лучше чем до туалета.
Ничего извращенного, кроме сути вопроса, и извращённой канализации в вопросе нет.
В западных странах прямо в мойке стоит измельчительное устройство, которое позволяет размолоть даже кости скажем, куриные и смыть это в канализацию.
Если это Вы имели ввиду.. .
Конечно, если вход в туалет стоит 20 рублей, а рядом в буфете можно литр воды простой купить за 15.
Воду набрать можно и в туалете, если больше негде ))
вухахахахаххаха
....
не видела.... не представляю своей реакции....
действительно... не могла как будто с собой просто бутерброд взять... кофейник бы ещё прихватила...