Ключ продукта для Heroes of Might & Magic VI
Скачал героев 6. Установил, скачал UbisoftGameLauncher. При запуске просит КЛЮЧ ПРОДУКТА. Нигде не могу найти!!!
Зайди в папку с игрой, создай ярлык для екзешника Might & Magic Heroes VI на рабочем столе, зайди в свойства ярлыка, в поле "объект" допиши " /offline" без кавычек (перед / пробел не забудь) с этого ярлыка запускайся
Спасибо за ответ. Действительно работает.
Писать нужно после последнего знака в строке "Объект" ставь пробел и пиши /offline
Не могу понять как это сделать, пажалусто еще раз по полочкам!!!!
запускай файл игры с ключем /offline
черный экран и все.. никаких реакций..