Вместо подружки невесты может быть парень?Он же может быть свидетелем с её стороны?или обязательно подружка у невесты?
Да почему же нет, только тогда и со стороны жениха пусть подружка будет, а то как-то 2 парня, другие мысли навеят.
начнем с того, что сейчас свидетели в принципе упразднены. они ничего не подписывают как раньше. просто для красоты теперь. думаю можно кого угдно, хоть собачку :))
по обычаю не положено но если очень хочется то пожалуйсто
щас вообще не обязательны свидетели, это уже так из за традиции....)))
Если не хочешь проблем с мужем и его родней с самого начала, не надо нарываться. У замужней женщины никаких ПАРНЕЙ быть не может.