Какой обогреватель лучше выбрать для дачи?

Никита Ученик (120), на голосовании 12 лет назад
Доброго времени суток!

Задался вопросом: есть дача, хочется выбраться туда зимой, а вот центрального отопления там нет. В этом году хочу достроить печку. Вопрос состоит в следующем: Какой обогреватель лучше, быстрее и экономичнее прогреет помещение, примерно, 25-30кв.м.?
Зимой там никто не живет, следовательно дом сильно остывает, поэтому надо чтобы обогреватель мог быстро прогревать помещение, при приезде.
Рассматривал конвектора - красиво, не занимают много места, можно повесить на стене или поставить на пол, но как они будут работать в таких условиях? Выдержат храние при "-"?
В магазине продавец посоветовал керамический тепло вентилятор - попробовали включить в магазине, греет хорошо и сразу....но там уже было тепло, а как он себя поведет при "-" - хотелось бы узнать, если кто сталкивался?
Так же хотелось бы выслушать мнение (пользователей) о других обогревателях.

Заранее спасибо за ответы! =)

P.S. Так же был предложен интересный вариантик с несколькими настенными конвекторами объединенными в одну сеть и постоянно оставлять их на минимуме во время отъезда, как такой вариант? Безопасность и энергопотребление...
Дополнен 12 лет назад
Noza Nurmuxamedova - жаловаться смысла нет )))) дача находится за 60 км от города и собственно ни газа ни центрального водоснабжения.

Kattery1 - что нить побюджетнее хотелось бы. теплый пол на доски (пол дома) очень дорогое удовольствие )
Голосование за лучший ответ
Noza Nurmuxamedova Знаток (445) 12 лет назад
жалуйтесь, что не отопления.... Советую купить кондиционер
Kattery1 Гуру (3023) 12 лет назад
есть нагреватели типа тёплай пол, он включается с таймера. набрали время и он включился.