первый раз надо трахаться с гандоном или без?

Полина Ученик (233), закрыт 16 лет назад
мне мой парень твердит что первый раз надо без и ничего не будет (не залетишь) . Но подруги говорят обратное
Лучший ответ
Остальные ответы
    Гуру (3469) 16 лет назад
залететь всегда можно
Filter Просветленный (20817) 16 лет назад
Надо "с", все шансы залететь есть.
Дианочка Профи (696) 16 лет назад
А покультурнее нельзя выразиться?
olga kuckuk Гуру (2857) 16 лет назад
не слушай никого!! бережённого бог бережёт.. .
так что лучше с гандомом
Lf Мастер (1690) 16 лет назад
гандон не одевать т. к прекрасных девушек нада размножать)))
- Мастер (1625) 16 лет назад
кто как говорит. и бывает тоже мало ли что.... вообще то чаще всего не залетают, хотя потом задержка идет после первого раза, это нормально. но насчет презерватива - подстраховаться не мешает.
vv Профи (512) 16 лет назад
Деточка,послушай подруг,а парню твоему по фене,лишь бы трахнуть
Клюква Профи (511) 16 лет назад
Люди, ну что за пошлятина ("гандон"), раз уж на то пошло "кандом"

А вообще, пока детей не планируешь, то конечно с
Вадим Мастер (1721) 16 лет назад
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну и бред!а какая разница первый,второй...?
Оксана Бородулина Мудрец (13605) 16 лет назад
да... а бросай ты лучше парня своего если он так тебе говорит!!!!значит о тебе он совсем не думает!!!!
beautyd Профи (684) 16 лет назад
Лучше предохраняться всегда, только тогда когда у вас всё будет серьёзно, вы может быть решите совмесно жить обзавестись семьёй, тогда пожалуйста. А забеременнеть можно и с первого раза.
Анна Дербышева Ученик (119) 16 лет назад
первый раз т.е. ты девственница , то тогда конечно с ним , так не очень больно будет