Политические дебаты

Что вы думаете об этой ниже описанной демографической политике РФ? Есть ли у вас возражения, НАРОД великодержавный?

Выступая на 21-й специальной Сессии Генеральной Ассамблеи ООН, В. И. Матвиенко, тогда вице-премьер Правительства России, рапортовала: «Россия полностью привержена духу и целям Каирской конференции. Следуя установкам Каира, Правительство России целенаправленно проводит свою политику в области народонаселения. Коренным образом скорректированы государственные подходы к решению демографических проблем»
Страшное признание! Ведь в Каире на международной конференции по народонаселению под пристойным названием «устойчивого развития» принята программа сокращения деторождения.

В Национальном докладе о положении в области народонаселения, представленном Россией на сессии Генеральной Ассамблеи ООН, среди шести российских приоритетов демографической политики нет ни слова об увеличении рождаемости. До 2015-го года у Правительства России одна установка: «репродуктивное поведение российских семей будет по-прежнему ориентировано на рождение одного ребенка» , отсюда активное внедрение в школы многочисленных программ ЮНЕСКО, насаждающих идеал малодетной семьи, проповедующих идеологию отказа от деторождения.

«В Санкт-Петербурге доктор Н. Б. Алмазова создала Центр по вопросам планирования семьи и репродуктивного здоровья. Его годовой бюджет около 1,7 миллиона долларов. Центр проводит операции по контрацептивной стерилизации» , -из годового отчета миссии Фонда народонаселения ООН (ЮНФПА) .

Вряд ли можно назвать простым совпадением то, что в число приоритетных задач Международного фонда планирования семьи входит «Уменьшение или ликвидация пособий на детей и семью» , а в России отменили увеличение оплачиваемого срока ухода за детьми, включение времени ухода за детьми в трудовой стаж.

По официальной статистике 70 процентов беременностей в стране заканчиваются абортами. Реально их значительно больше, не все аборты показывают больницы, широкая сеть частных абортариев вообще не ведет учета, никто не регистрирует использование абортных таблеток.. .

Почти половину бюджетных средств по статьям, относящимся к акушерству и гинекологии, Минздравсоцразвития тратит на аборты.

В России действует гигантская сеть по «добыче» эмбрионального материала и производству из него лекарственных препаратов, так называемая фетальная терапия, - лечение с помощью препаратов, добытых из человеческих эмбрионов (fetus – по-латыни «плод» ) - «эликсир молодости» . Чудодейственными свойствами обладает человеческий зародыш в возрасте не меньше 14-25 недель – плод поздних абортов. С развитием фетальной терапии резко увеличилось число абортов на поздних сроках. По официальным данным, у нас полтора процента абортов в год на поздних сроках. 90 тысяч! - целый город детей убитых за деньги.

http://ru-news.ru/art_desc.php?aid=5809#ixzz1clt2z591

Дополнен

Виктория Деменьтева, а что твои едросы что то поменяли? нет. Они это усугубили.

Это не установки Каира, а установки большевитские начали акцию убийства детей на планете Земля. Именно большевики первыми узаконили детоубийство и назвали это абортом: 18 ноября 1920 года Наркомздрав и Наркомюст издали совместное постановление «Об охране здоровья женщины» , где провозглашались бесплатность и свободный характер абортов. И концентрацептивы и абортивные таблетки всё пришло в нашу многострадальную страну с приходом этого сатанинского большевизма.
Поэтому не надо с больной головы валить на здоровую.

А как вы думаете - теперь легко и запросто вновь засунуть джина в бутылку, которого выпустили большевики. Сознание людей они изуродовали напрочь. Вытравили из душ людей всю христианскую мораль - чем всегда была сильна Россия. Бой с насаждённым в души сатанизмом должен вести КАЖДЫЙ сам.

Что ж от них ждать. Западная цивилизация меркнет, хотят за счет России погреться