Можно вопрос? Ответьте пожалуйста.
У меня есть хороший друг,он мне сильно нравится. Вчера вечером он был у меня в гостях, я по привычке погладила его ладонью по щеке, а он взял меня рыча укусил за палец и не отпускал его из зубов пока я не покраснела и не спросила: - " Я что вкусная?" Он ответил: "Ты наша душа...любимая".
Почему когда он кусает меня за пальцы рук или целует в подбородок я краснею и мне хочется сквозь землю проволится, становится жарко и нечем дышать...?
Мне 18, ему 16.
Если тебе приятно, то пусть кусает! Главное чтобы не откусил чегонибудь!
Становится жарко, нечем дышать, на аллергию похоже.
Шучу, тебе он нравится и ему ты нравишься.
Если переступите границу, то можете потерять друг друга. Не спешите.
Где мои 17 лет ???
Может потому что ваши отношения не совсем дружеские????