перходила дорогу под красный свет, составили протокол, что мне будет за это

Ольга полицинская Ученик (165), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Черных Профи (656) 12 лет назад
административный штраф не более 200 р
дядя Федор Искусственный Интеллект (274455) 12 лет назад
А протокол этот читать не пробовали?
Фрэнк Мастер (2424) 12 лет назад
Санкция указана в протоколе, копию которого вам должны были выдать на руки. КоАПом предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.
Ёжи . Мудрец (11135) 12 лет назад
Ст. 12.29 КоАП РФ "Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения"
1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере двухсот рублей.
2. Нарушение Правил дорожного движения лицом, управляющим мопедом, велосипедом, либо возчиком или другим лицом, непосредственно участвующим в процессе дорожного движения (за исключением лиц, указанных в части 1 настоящей статьи, а также водителя механического транспортного средства) , - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере двухсот рублей.
3. Нарушение Правил дорожного движения лицами, указанными в части 2 настоящей статьи, совершенное в состоянии опьянения, - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот руб
Токмакова Мыслитель (7296) 12 лет назад
штраф и его лучше оплатить, что бы не было повтороного взыскания.
больше на красный не ходите, 200 рублей конечно не деньги, здороье то дороже.