Помогите,кто знает!! Как составить фототаблицу при осмотре места происшествия по факту получения взятки в помещении?
Дополнен
Сказали фото денег не должно быть в кадре. А что тогда фотографировать, чтобы было понятно, что это помещение, где типа взятка была?
Почитайте науку Криминалистика, где указано, как осуществить фотосъёмку места происшествия - как правило от общего к частному, что же касается взяточничества, возможно в книге "Криминалистика" есть ньюансы
Заголовок "Фототаблица к протоколу осмотра места происшествия от "___"_____ 2011 по факту ______ "Фото общего вида помещения, фото стола, меченой денежки.... на фото на углах печати круглые, внизу каждой фото пояснительная надпись "фото 1 - вид помещения", фото 2 - стол, фото 3 деньги, каждый лист внизу подписывается - фототаблицу составил следователь и печать на подписи.