Как установить плагин Redfield Perfectum?
хай.У меня проблемка
Я скачала Redfield Perfectum, далее перенесла в папку (Фотошоп - Plug-Ins - Filters).
По идеи он должен появится в фотошопе в Главном Меню "Фильтр", но он не появляется!
Я уже просмотрела много инструкций и там пишут всё тоже самое, что я описала выше... Много раз пере устанавливала ФШ, но безрезультатно. ..Кто знает что делать, подскажите пожалуйста!!! Спасибо зарание
меню Фильтр - Redfield - Perfectum
ааа, ты не в ту папку скинула, за чем в Filters то? там фильтры самого фотошопа.
вот адрес у мя
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS5\Plug-ins\Redfield_Perfectum_v1.40
скидывай просто в папку Plug-ins, в ней можешь сама создавать папки для фильтров.
C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS*\Plug-Ins\Redfield
появляется в фильтрах Redfield - Perfectum
http://foto.mail.ru/mail/slava_dolnik/mail.ru/3314.html
зы. было бы о чем жалеть, банальное размытие.
Некоторые плагины прячутся в другом месте.. .
Меню.. . Файл.. . Автоматизация...
У фотошоп кроме основной директории есть рабочия, вроде в программ файлс/комен фаилс/адобе там тоже папки куда можно кидать плагины, кисти, узоры.. . Пробуй