Положен ли штраф за "кенгурятник" на джипе?
Мне сегодня сказали, что кенгурятники запрещены, их нужно срезать. Кто-нибудь знает, какой за это штраф? И действительно ли они запрещены? (На всякий случай: под кенгурятником имею ввиду такую навесную хромированную трубу, крепящуюся к передней части автомобиля)
ДополненДополнение: я его не устанавливала, машина куплена изначально с ним.
нет, но тех осмотр не пройдёшь
Я против кенгурятников, но за кенгурятник сзади!! ! Меньше повреждений если кто в тебя въедит!! ! А если там ктото головой об руль седенётся - пристёгиваться надо и на дорогу смотреть!!!! Но спереди снять!!!!
Вот зачем он вам нужен?
Если вы не дай бог конечно собъете человека, то этот кенгурятник его калекой сделает в лучшем случае
за это не штраф а отстранение пока причину не исправите, если то нормально проходите то не чего не сделают.
К заводским в ГИБДД не придираются