Здравствуйте!!! Недавно купила автомобиль

Катерина Ученик (141), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте!!! Недавно купила автомобиль с виду нормальный,потом начали смотреть выявились изъяны,красная цена автомобилю гораздо меньше чем на самом деле, как быть и что мне делать могу ли я вернуть автомобиль бывшим владельцам или вернуть деньги?
Голосование за лучший ответ
юрий буланый Оракул (55563) 12 лет назад
оно у всех так-глаза разгараютса-мозги туманятса-вроде смотрел-все норма-на самом видном месте што-нибудь
а цыгане еще и гипноз дают
ездей-никто назад не берет уже
сергей гришков Мыслитель (6572) 12 лет назад
нет не вернёш, это был дорогой урок
Колян Знаток (282) 12 лет назад
чё за автомобиль то?: может подсказать лучше как и где подешевле его сделать)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 12 лет назад
конечно нет! Ты же не можешь доказать, что тебя обманули, не давали осматривать, подменили детали после осмотра? Что выбирала - то и купила
Полухин Михаил Просветленный (29410) 12 лет назад
Нет. Даже скажу как хозяин отреагирует:
Он скажет "ты же смотрела когда покупала.... Вали от сюда. "
Так что теперь только подремонтировать и гонять.. .
А на будущее наука будет.. . Втроем, как минимум, надо машину смотреть, и желательно с теми кто имеет или имел такую...
Olivia Мастер (2420) 12 лет назад
Конечно, нет.
В договоре купли-продажи обычно чётко прописан пункт, что подписывая договор и покупая автомобиль, ты соглашаешься с тем состоянием, в котором ты его покупаешь, и что оно тебя за данную цену полностью устраивает.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 12 лет назад
Да нет, надо было думать перед тем чем платить деньги .