Когда можно сказать...что мальчик стал мужчиной?))
Когда слова стали совпадать с делом. Сказал-сделал.
Источник: Приятного общения!! Приветик!
Когда сам отвечает за свои слова и поступки
когда первый раз помыл посуду
Мужчиной по Разуму. могут стать и в детском возрасте,. ну а физически? ? это у кого как ума хватит
Источник: Дня волшебного))
когда начал делать мужские поступки: ухаживать за девушкой, дарить цветы, когда в конце концов женился, но не по залету, а потому что созрел, когда родил ребенка, когда уделяет внимание своей семье, а не друзьям, когда дарит цветы не 2 раза в год: на День рождения и 8 марта, а гораздо чаще и без повода.. . этот список можно продолжать оч долго
а вот если он любит в компании друзей за пивком обсудить кто с кем и когда ((( это не мужчина