Можно ли сажать тую во дворе?

Мария. Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Цивильская Просветленный (24492) 13 лет назад
А почему нет? ? Можно, сажайте. . У меня растут..
Ильмер Искусственный Интеллект (101834) 13 лет назад
Не только можно, но и Тую лучше всего сажать, из всех хвойных. Она легче переносит городской климат, обрезку, и это единственное хвойное, которое размножается черенкованием.
елена орлова Искусственный Интеллект (127513) 13 лет назад
можно и нужно и тую и можжевельник, и сосны и ели, что за глупые предрассудки
Владимир Набиуллин Мастер (2449) 13 лет назад
Раньше это было привелегией, - если простолюдин сажал во дворе тую, платил особую подать
сажай, туя имеет плотную крону, растет достаточно медленно, если аккуратно подстригать , -то можно сформировать особую геометрию кроны
Nadnik Мудрец (19281) 13 лет назад
Странный вопрос. А где еще можно?
Таня Андреева Просветленный (29166) 13 лет назад
даже нужно вблизи дорожек сажать хвойники, чтобы наслаждаться видом ажурной кроны и фитонциды вдыхать.