Как правильно ХОТЕТЬ, чтобы желания исполнялись?
Принять их так, словно они уже исполнились.. . И не забыть поблагодарить за это Жизнь...
не хотеть чего-то сверхъестественного.. а того, что возможно в нашей людской жизни.. верить в это.. засыпать с мыслями об этом.. просыпаться с мыслями.. всем сердцем верить и знать что все-же это исполнится
Правилнее всего хотеть чего то, с нужной суммой в кармане.
Ну правильно хотеть.. это когда внизу мокро, а вот с желаниями сложнее.. их надо воплощать)))))))
Мысли материальны, думать о них и хоть что то предпринимать. А не валять на печке