Дайте пожалуйста карту особых сокровищ Assassin's Creed Brotherhood. Ну, которые для заданий торговцев нужны.

Gо мере прохождения на мини карте будут появляться иконки в виде головы волка а вход в них обычно маленький арочный слив в канализацию
в подземелье, в комнате, где убиваете одного из Борджа в одном из углов под потолком проломанный проем - именно там.

Все предметы для заданий торговцев найдешь в сундуках с сокровищами. Не найдешь в них только одну засушеную голову. Это голову можно получить в мини квесте "Шестой день", или вложив миллион в банки.