Момент из фильма Ночной дозор.

Помните сцену где Городецкого, в старой парикмахерской изрезал ножницами вампир. Вначале играет какой то тяжелый металл, затем музыка плавно сменяется. Так вот какая музыка играет в тот момент, когда Городецкий испепеляет вампира светом? Музыка продолжает играть, еще когда его везут к Гесеру. Подскажите пожалуйста, очень надо! Ведь музыка то знакомая. Но в OST ее нет.

поищи сайт "киномания", там до фига саундтреков. мне не так давно один понадобился, нашла через гугл. ссылку не сохранила