Экзотические животные,это как?

Незнайка* Мастер (2337), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария * Мыслитель (6108) 12 лет назад
норки, песцы, соболи, лисы. .
пауки, скорпионы. .
змеи, вараны и крокодилы. .
лемуры, обезьяны. .
пумы, рыси, тигры. .
из птиц - все хищные - сокол, сова, орёл.. .
ежи...
Остальные ответы
Алина Ионченкова Знаток (474) 12 лет назад
ящерицы, крокодилы, мартышки, пауки.... необычные в общем...
Атомули Ядалато Ученик (117) 12 лет назад
Это когда крокодила в дом
притянули, а что с ним дальше делать - никакого понятия...
psixo® Мудрец (12913) 12 лет назад
это так "экзотично", например, мадагаскарский таракан, или пипа суматранская ))
Воробьёв Алексей Просветленный (24333) 12 лет назад
Девочка взяла осенью ёжика домой. Кормила его, ухаживала. Весной вышла с ним на улицу, а он крылья расправил и улетел! Не ёжик это вовсе, а ху.... та какаято!!! Сказала девочка. Вот это и есть экзотика!
Юлия КазьминаГуру (3532) 12 лет назад
Класс!!! А что это было на самом деле?
Елена Мудрец (17612) 12 лет назад
Кто как считает.
Но среди ветеринарного мира есть понятия:
1. крупные домашние животные (лошади, коровы и тд)
2. мелкие домашние животные (собаки, кошки)
3. экзотические животные (попугаи, кролики, хорьки, морские свинки, шиншиллы, крысы, мыши, хомяки и тд)
4. дикии и зоопарковые животные (дикие птицы, дикие кошки, и тд. )

В большинстве случаев для российского человека экзотика это всё что с юга-тропиков.
VanyaTihonov Просветленный (29861) 12 лет назад
Тараканы, минипиги, улитки, крокодилы, тараканы, ягуаны, змеи, черепахи, пауки.... Вообщем, все дикие животные, которые содержатся дома в качестве домашних животных (минипиги - маленькая свинка. Нельзя её назвать диким животным, но всё равно она экзотическое, т. к. редкое.)