тошнит от сладкого

STAS CHizh Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Сделал узи поджелдочной, печени, всех органов всё в норме. Гастроскопию сделал только гастрит сахар 4.6. Био-химия в норме. Что это может быть это могут быть глисты какие нибудь ?
Дополнен 12 лет назад
Мне 21 год
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333142) 7 лет назад
Значит просто поджелудочная не переносит сладкое, при панкреатите его нельзя, она его не любит.
Например я болею панкреатитом с самого раннего детства и абсолютно не могу есть приторное, меня с него жутко тошнит, мёд, халву, сладкую вату, приторные конфеты и варенья, чай с сахаром вообще ненавижу, фууу.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Юлия Семенова Мудрец (11594) 12 лет назад
просто организму вашему сладкое не к чему!
Андреи Чернышев Мастер (1321) 12 лет назад
неповезло хотя я могу жрать сладкое хоть до усерачки жри угаль мож вирус какой
ШахинЯ Просветленный (21027) 12 лет назад
Такая ерунда! Не ешь сладкого! Я слаще морковки ничего не ем.