Бьютилэнд

СРОЧНО!!! как быстро добиться карамельного цвета волос???)

у меня свои очень густые, сильные волосы - русые, постоянно горячий фен , утюжок, им - совершенно пофиг. могу сделать вывод что сильные. справятся с потрясениями...
я окрашена сейчас в цвет - темный каштан,...но он почти черный....хочу что-то вроде карамели, может понятнее - как вареная сгущенка)))....ну на худой конец - можно и светло-коричневый и темно русый...

ПОДСКАЖИТЕ!! у кого получилось??? кто знает как это сделать?? ) смывка - это долгий процесс... ходить огненным апельсином я не хочу... ПОДСКАЖИТЕ БОЛЕЕ БЫСТРЫЙ СПОСОБ!

Побриться наголо и купить парик. Более быстрого способа пока не изобрели. Все остальное - долгое избавление от темного (всякими смывками) и окрашивание в более светлый.

Нет более быстрого способа!