Подскажите сколько стоит демонтаж, замена и подключение эл. двигателя 2,2 kWt. Благодарю.

Александр Сергеевич Ученик (140), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Смольников Мыслитель (7560) 12 лет назад
вопрос конечно инетесный.
Щаз цены напишут - а окажется что двигатель на вышке 72 метра высотой без лесенки :-)
Если на станке где-нить то о бутылки до бесконечности :-) Как договоритесь.
Есил кругом полно слесарей - то немного, если один слесарь на околоток - то ...сами понимаете :-)
Остальные ответы
GT Искусственный Интеллект (148385) 12 лет назад
Сколько не стыдно столько и стоит, примерно от рубля до двух